info@taputkab.go.id
(0633) 21220

Pengumuman
 

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENDAFTARAN IMPLEMENTASI DAN PENDAMPINGAN PENINGKATAN KUALITAS KOPERASI TAHUN 2018

Nomor : 01/PANSEL/I/2018
Tanggal : 15 Januari 2018
  1. HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENDAFTARAN IMPLEMENTASI DAN PENDAMPINGAN PENINGKATAN KUALITAS KOPERASI TAHUN 2018 ADALAH SEBAGAIMANA TERCANTUM DALAM PENGUMUMAN INI.

  2. TES KOMPETENSI AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL 22 S/D 23 JANUARI 2018 BERTEMPAT DI AULA KANTOR BUPATI TAPANULI UTARA JL. LETJEND. SOEPRAPTO  NO. 1 TARUTUNG.
  3. KARTU UJIAN DAPAT DIAMBIL DI KANTOR DINAS KOPERASI DAN UKM KABUPATEN TAPANULI UTARA JL. RAJA JOHANNES HUTABARAT TARUTUNG PADA TANGGAL 18 S/D 19 JANUARI 2018 PADA JAM KERJA.

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENDAFTARAN

IMPLEMENTASI DAN PENDAMPINGAN PENINGKATAN

KUALITAS KOPERASI TAHUN 2018


NO

NO

PENDAFTARAN

NAMA LENGKAP

PENDIDIKAN

1

01

EDWARD PARULIAN HUTAPEA

S1 TEKNIK INFORMATIKA

2

02

SANTO SALEH

S1 HUKUM

3

03

KIKI RENIWATY SILABAN

S1 EKONOMI

4

04

NOVA YANTI SURYA DEWI SIBURIAN

S1 HUKUM

5

05

DAMERIA MAYA LUMBANTORUAN

S1 EKONOMI

6

06

YOS ANDRI SILITONGA

S1 EKONOMI

7

07

ARI KANTATA WARUWU

S1 HUKUM

8

08

JEFRI IRWANTO PASARIBU

S1 EKONOMI

9

09

RIO HUTABARAT

S1 EKONOMI

10

10

ERNI R. HARIANJA

S1 TEKNIK INFORMATIKA

11

11

MONIKA SALES TANJUNG

S1 EKONOMI

12

12

TULUS REJEKI SIHOMBING

S1 EKONOMI

13

13

DARSON NABABAN

S1 HUKUM

14

14

ROY DANIEL SIBURIAN

S1 EKONOMI

15

15

MIA AUDINA SIHOMBING

S1 HUKUM

16

16

FRISKA SIBURIAN

S1 EKONOMI

17

17

LESTARI L. F. SIMANJUNTAK

S1 EKONOMI

18

18

MANGATAS TOMMY RIKARDO SIMANJUNTAK

S1 EKONOMI

19

19

TIO MARNI MANALU

S1 TEKNIK INFORMATIKA

20

21

IENNI SINAGA

S1 EKONOMI

21

22

PELDI SIHOMBING

S1 EKONOMI

22

23

FELLY PANJAITAN

S1 HUKUM

23

24

LALO S. SIMANJUNTAK

S1 EKONOMI

24

25

ICHSAN KURNIA PUTRA MANULLANG

S1 HUKUM

25

26

ALBERT SILITONGA

S1 HUKUM

26

27

GRIF CONNY LUMBANGAOL

S1 EKONOMI










SALAM SEJAHTERA





 
  Download File.